Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ОБСУЖДЕНИЯ "Правил online игр по HoMM3 и формул расчета рейтинга"
Показать сообщение отдельно
#49
Старый 28.01.2008, 21:24
  #49
^
ewgeniy
 
Аватар для ewgeniy
📖
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Арканар
Сообщения: 1146
Отправить сообщение для  ewgeniy с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Обсуждение правил онлайн игр.

Я тут почитал, выражу свое мнение:
1) Если вы, как игроки ПРО уровня, стремитесь урезать все до такой степени, чтобы на исход игры влияло только мастерство игрока - почему вы не переходите на ТЕ? Эта версия как раз направлена на достижение 2х вещей: 1 - упростить жизнь онлайнеру путем интерфейса и мб еще чего... 2 - исправить балланс игры - т.е. урезать ее до такой степени, чтобы можно было развивать и брона, а можно и вей - типо эффект юудет один. Если так нехочется проигрывать игроку менее сильному - играйте ТЕ или фиксы - все проблемы.
2)по поводу героев - вообще не вижу смысл запрещать развивать героя выше 3го уровня - проще запретить им проводить битвы,и присоединять войска, а там пусть хоть 30го уровня будет - до лампочки.
все пока.
__________________
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
В. Уэйтс©

Но поскольку я нищий,

у меня лишь есть мечты.

Я разостлал свои мечты пред вашими ногами.

Ступайте бережно, ибо вы ступаете по моим мечтам.
временно ушел с форума, переодически заглядываю. кому нужен пишите в скайп ewgeniy1985. в аське 384385000 очень редко.
ewgeniy вне форума
Ответить с цитированием