Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [Информация] Phoenix Vision - Комплексное модифицирование визуального аспекта игры.
Показать сообщение отдельно
#26
Старый 28.06.2019, 13:53
  #26
^
CuriousGhost
 
Аватар для CuriousGhost
📖
Регистрация: 17.06.2019
Сообщения: 10
Регистрация: 17.06.2019
Сообщения: 10
По умолчанию
Re: [Информация] Phoenix Vision - Комплексное модифицирование визуального аспекта игры.

Ну не знаю, мне кажется это обоснование малость притянуто за уши. Демоны тоже вполне успешно пользуются оружием, Питы и Дьяволы не дадут соврать
Тем не менее брутальность - явно слово для описания грейда орков(часть про демонов просто для объяснения, почему они брутальны даже на фоне других орков, у самих-то демонов тематика скорее монструозность)

Кстати, никто не замечал, что дочки неба используют идентичную анимацию атаки шаманок/дочек земли, т.е бьют так, словно в руках у них должны быть кинжалы, однако их нет...
Не то что бы не замечали, скорее тактично об этом молчали...(или у вас внезапно есть альтернатива??)

То же самое касается и изменений Некрополиса. Я перелопатил практически всех существ этой фракции, на мой взгляд получилось достаточно гармонично, однако почти уверен, что многие не смогут принять тот факт, что розовой нежити больше не существует в природе...
Ну хотя и жаль, что мы не увидим фиолетовых вампиров в вашем исполнении, сами по себе лайны существ прекрасны!!! Но раз уж вы просите критику, пожалуйста - некрополис подхватил болезнь хавена, когда в замке есть настолько противоположные расцветки(красная и синяя), что лично у меня внутри всё переворачивается, если в армии они присутствуют одновременно. Особенно это заметно на скелетах, а ведь мне нравится брать оба грейда в армию одновременно(((

Добавлено через 7 минут
По поводу похожести грейдов - хотя концепция и неплоха и подтверждается в большей половине случаев, где не все три существа одинаковы с точностью до заколки, но ведь есть и примеры где непонятно, а нужно ли что-то менять - те же вармонгеры, боевые маги, циклопы
CuriousGhost вне форума
Ответить с цитированием