Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Правила для оффлайн турниров по 4 Героям
Показать сообщение отдельно
#32
Старый 01.10.2008, 07:47
  #32
^
Dr Motor
 
Аватар для Dr Motor
📖
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Правила для оффлайн турниров по 4 Героям

Undergrounder;198158Прекрасная идея. Действительно, "будет намного интересней"
Например, есть необходимость, чтоб в бою 10 раз подряд произошло определённое вероятное событие. Вероятность события, предположим, 0.5
С наличием с/л добиться такой последовательности труда не составляет - 20 циклов.
Без с/л - понадобится 1000 попыток сыграть бой "за раз".
То есть, поимеем тот же гимор, только гораздо раньше, на самых простых боях. Оно кому-нить нада?

* - эт я не сильно, чессна грю

ну во... а не надда этого делать! 1000 попыток... неужели найдутся такие игроки которые все рно будут что то пытаться выловить? вот я знаю, что ты вроде сильный оффлайнер, неужели ты будешь вылавливать?
смысел не в том чтобы сделать гимор, а чтобы воопсче исключить возможность нереальных боев аля "минотавр vs 10ЧД"! или там вылавливать заморозку или незнаю щто еще...ослепление у единорога.
то есть в оффе у нас минотавр обладает 100% блоком физического урона,
герой с заморозкой или ЛД 100% морозит, единорог 100% слепит а бехолдер швыряет такой закл, который нужен!... пусть будет та вероятность этих способностей которую заложили разрабы.
а то в оффе карты проходятся за 5-10 дней! да ты попробуй эту же карту в онлайне пройти за это время .

а еси все ж таки найдутся деятели, которым будет не лень сейвлодить
есь еще один мысл... блин меня же скушают еси я напишу...
лан пока не буду - пусть четверошники почитают, обсудят сначала это предложение, а потом видно будет.
__________________


Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©



Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©

Dr Motor вне форума
Ответить с цитированием