Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Павший рейнджер
Показать сообщение отдельно
#26
Старый 02.02.2010, 22:16
  #26
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1814
По умолчанию
Re: Павший рейнджер

MdanceУчите матчасть - нескольких подчинений не бывает. Несколько берсерков - да, можно. Только вот ведь в чём беда - необходимо найти нужных заклятых и знать, что противник применит именно эту схему развития.
Вы не имеете ни малейшего понятия о том, что такое "прикрыть" против Свободных Циклопов. Это, к сожалению, факт.
Во-первых несколько подчинений бывает - я сам проверял. Не надо мне Вашу матчасть. Во-вторых, циклопов все равно можно было остановить подчинением, а не кидать впустую берсерк против кентавров. Что там они убили? Шаманок чтоле? И хватит говорить о том, что я реплеи смотреть не умею, просто кое-кто играть не умеет. Почему нет заколдованной баллисты? Нет, эльф должен был бы быть готовым к такому повороту событий. Можно вопщето, также было взять путь войны, а что?

Вопрос к mdance. Каковы шансы у некров против орков при такой раскачке?

Посмотрел новый реплей и ничо не понял. Это чо прикол какой-то чтоле? Циклопы с нападением под 80 всех рубят в капусту. Чото я сомневаюсь, что это нормальный бой mdance просьба так не прикалываца, а выкладывать чтото серьезное.
Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием