Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мультиплеер[216х216]: "Рождение легенд" - Ясветушка
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 31.07.2015, 22:25
  #1
^
Ясветушка
 
Аватар для Ясветушка
📖
Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 14
Выставка наград
Регистрация: 22.07.2015
Сообщения: 14
Выставка наград
По умолчанию
Мультиплеер[216х216]: "Рождение легенд" - Ясветушка

  1. Название: Рождение легенд
  2. Map name: totalmap
  3. Тип карты: Multiplayer Arena
  4. Двухуровневая карта: да
  5. Количество игроков: 4
  6. Размер: Огромная
  7. Автор карты: Ясветушка
Описание карты: Эта долина наполнена сказаниями и мифами о великих героях, воинах и волшебниках, о грозных армиях, которые маршировали по этим землям. Здесь рождались легенды. Но однажды воюющие стороны, истощенные войной и бедствиями, создали коалицию, дабы искоренить этот хаос и вражду, и чтобы на этой земле воцарился мир и порядок. Во избежание усиления влияния и наращивания сил полисов были выставлены отряды из лучших воинов на дорогах, чтобы оградить проход для легионов. С тех пор прошло уже много лет и зим. Пошли слухи, что полисы начинают снова стягивать войска. Это означает одно - многолетнему миру приходит конец. Начинается время легенд!.
___________________________________________
Ранее говорилось, что на карте присутствуют зоны, где вы поднимаете свои 4 основные характеристики. Поставив на дорогах сильную стражу, эти зоны вам помогут для преодоления подобных преград. Также вам потребуется подкрепление, которое будет приходить из лагеря, расположенного в ваших владениях, но для начала вам нужно будет его отвоевать.
___________________________________________
P.S. ребят кто сыграл, отпишитесь, пожалуйста, может нашелся какой-нибудь косяк, который я не заметил!
___________________________________________
Версия карты 2.1. - исключает возможность использования астральных врат (магию телепортации на карте).
___________________________________________
Пройдемся по требованиям новой версии карты 2.2.:

1) Нужно вернуть на карту магию "Астральные врата", но так, чтобы герой смог изучить это заклинание на высоком уровне (25-35 уровень). Правда здесь придется повозиться, потому что я не знаю как это сделать.. Может быть такое возможно в модовой версии..

2) Нужно что-то наколдовать с гарнизонами, т.е. либо слегка уменьшить, либо как-то по-другому скомбинировать... Я так понял, для игроков с хорошим уровнем любые заставы вообще не помеха)))) К тому же надо учитывать возможности ИИ, чтобы заставы были им по силам.

3) Установить мини лагерь 1-3 существ рядом с замком. Тут все понятно.

Если что-то пропустил, что-то недопонял или вам хочется еще каких-либо изменений, прошу, отпишитесь!)
Кстати, график у меня стал очень плотный, поэтому с новой версией карты буду возиться долго((( Редко когда получается выделить время на подобное..
. . .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1.png
Просмотров: 8750
Размер:	253.6 Кбайт
ID:	39795  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2.png
Просмотров: 3119
Размер:	244.0 Кбайт
ID:	39796  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  3.png
Просмотров: 2163
Размер:	250.4 Кбайт
ID:	39797  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  4.png
Просмотров: 1752
Размер:	250.4 Кбайт
ID:	39798  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  5.png
Просмотров: 1692
Размер:	256.1 Кбайт
ID:	39799  

Нажмите на изображение для увеличения
Название:  6.png
Просмотров: 2073
Размер:	292.2 Кбайт
ID:	39800  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  7.png
Просмотров: 1830
Размер:	233.7 Кбайт
ID:	39801  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  8.png
Просмотров: 2443
Размер:	333.9 Кбайт
ID:	40143  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  9.png
Просмотров: 2018
Размер:	296.8 Кбайт
ID:	40144  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  10.png
Просмотров: 2209
Размер:	344.3 Кбайт
ID:	40145  

Вложения
Тип файла: zip totalmap v2.1..zip (1.52 Мбайт, 12219 просмотров)
Ясветушка вне форума
Ответить с цитированием