Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Что вы ждали от Heroes 4 ?
Показать сообщение отдельно
#74
Старый 30.08.2007, 13:09
  #74
^
Ley
 
Аватар для Ley
📖
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Рязань.
Сообщения: 1299
По умолчанию
Re: Про Heroes 4

IronAxe;109644 Странно. Я как раз ничо нового, типа никаких особливых отличий практически не увидел в 2,3,5 по сравнению с первыми героями В четвере как раз все по новому - геймплей отличен от всех линеек. Кто такой герой в 1,2,3,5 без армии ?? Никто и звать его никак. В четвере же - герой - бог и царь, а войска ему даются в помощь, без которой он кстати во многих случаях может и в одиночку обойтись. А вот во всех других версиях герой не может даже самостоятельно передвигаться, ему обязательно надо иметь в кармане хоть какого-нить самого дешевого и кривого юнита А зачем такие то заморочки и как это связано с реалиями о которых вы любите рассуждать ?

А вот лино я также ожидал от 4-ки более резкого аргумента, чтоли, нежели передвижения монстров по карте самим, а вот караван - считаю вполне приемлимая вещь, - покупка монстров без обязательного посещения их жилищь - на мой взгляд больше "+", нежели "-".
От графики ждал большего, но обсуждать ее смысла не вижу, кому-то графа и в 2-ке нравится .
Больше всего меня не порадовало в 4-ке - это то, что приходиться пренебригать монстрами, имею ввиду, что либо этот, либо другой, а чтоб сразу?! - нет блин, надо было обязательно их разделить!
__________________
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
"Единственное, что можно сказать с уверенностью об удаче - она изменит..."
Ley вне форума
Ответить с цитированием