Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Эксперимент с рестартами. Нужны добровольцы!
Показать сообщение отдельно
#21
Старый 18.07.2009, 14:45
  #21
^
КостяN
 
Аватар для КостяN
📖
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: TownOfVictory
Сообщения: 1147
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Эксперимент с рестартами. Нужны добровольцы!

Благодарю за вашу активность!
Таким образом что мы имеем? Пока я вижу что народ вцелом скорее против рестов по встрече, чем за, но некоторые опасаются дисбалансных пар . Ну так - есть чёрк на этот случай, пусть его роль ещё более усилится, разве это так плохо? Сам я по правде говоря давно уже за полную отмену рестов по встрече, но пока это особой поддержки со стороны общественности на Ворлде не получило (хотя надо признаться, что было дело - не сдерживался пару раз: пользовался этой лазейкой, шёл на такой рест спецом). Вобщем пока конструктивное предложение по изменению правила взятия рестартов примерно звучит так: каждый игрок может 2 раза за игру взять рестарт (т.е. начать игру с новой генерации) - на 1 й и 2й дни (либо 2 раза на 1й день - это пока вопрос); если 1 из игроков заметил, что ГО не по дороге - он обязан сообщить об этом 2му, и если хотя бы 1 из них откажется продолжать в этой генерации, то карта перегенеривается заново. Вот как-то так... Всё верно я понял?
__________________
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
Ибу ибуди - хуйдао муди - Шаг за шагом можно достигнуть цели (китайская мудрость)



Кто к нам с пером придёт, тот от пера и погибнет!
КостяN вне форума
Ответить с цитированием