Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] NECROPOLIS - триумф или провал?
Показать сообщение отдельно
#31
Старый 24.02.2011, 21:49
  #31
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] NECROPOLIS - триумф или провал?

Хм...Давай обобщим:
MararV: Регистрация: 13.11.2010
Сообщения: 84
Я вообще то фан Инфов =)
Люди, нуждаюсь в вашей помощи. Вот сегодня решил первый раз сыграть в героев 5(до этого только сингл проходить) и всевозможные тактики + кому что качать, и кому кого покупать я не знаю. Поэтому хочу у вас спросить: в каком порядке нужно строить замок, захватывать рудники, кого покупать, кем пробивать нейтралов и как это должно происходить, каким героям что качать, какие школы магии и почему, чтобы я не просто работал по какой то схеме, но и осознавал зачем и почему я прокачиваю именно так, именно этого героя, именно в этой ситуации
Lord_De_Sat: Регистрация: 24.05.2009
Сообщения: 574
Lord_de_Sat, я тоже могу сказать "в Польше проводился чемп и там собрались только избранные игроки в героев. И вот там орки, инфы и прочие расы в пух и прах порвали некров" и что? Ты говоришь, что мол ты видел и что это всё правда, а кто его сознает, может ты просто упорото прославляешь свою любимую фракцию, которая ни чуть не сильнее других
Мальчег, прежде чем выдавать такое, поиграй в героев побольше и поучавствуй в турнирах, сразу придешь в сознание, относительно истинной силы некромантов
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием