Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] NECROPOLIS - триумф или провал?
Показать сообщение отдельно
#34
Старый 25.02.2011, 19:17
  #34
^
Белерафон
 
Аватар для Белерафон
📖
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г.Ишим
Сообщения: 28
Отправить сообщение для  Белерафон с помощью ICQ
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г.Ишим
Сообщения: 28
Отправить сообщение для  Белерафон с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] NECROPOLIS - триумф или провал?

Можно я че-нить скажу? Конечно, можно))))) Хотя всем все равно. Некры очень неплохая раса!!! Но поднимать ее до невиданных высот было бы глупо с вашей стороны. Раз я МАГ, то я скажу свои аргументы. Основываясь на моем личном опыте. Вот их минусы:
1) СКОРОСТЬ. Некры в ней слабы и это факт. Даже драконы не всегда долетают до цели. А это, уважаемые господа, расстрел титанами, магами и гремленами + удар ракшасами(у которых безответка). Ну и сам герой может подлить яду(ну там огоньку, дебаф, мины ну и т.п.).
2) ИНИЦИАТИВА. Маги ей не славятся, но! и некры тоже. У магов есть в рукаве небольшой козырь - АРТЫ. Если брать по минимому, то можно всунуть каждому по одному на инициативу и результат на лицо! Вуаля!
3) ЗАКЛЫ. Тут как говориться фифти фифти. Ну тут думаю все понимают. Если, например, магу достанется СВЯТОЕ СЛОВО, то шансы некров победить резко падают. Ну и инициатива общая не повредит.
4) ЗАВЫШЕННАЯ САМООЦЕНКА. Уважаемые игроки, ваша "крутизна" никогда не приведет к чему то хорошему.
Все вышесказанное мое личное мнение
__________________
Мой девиз 4 слова: тонешь сам - топи другого
Мой девиз 4 слова: тонешь сам - топи другого
Белерафон вне форума
Ответить с цитированием