Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Некрополис" - изменение существ 6-7 уровня
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 14.08.2013, 14:36
  #5
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тёмные чемпионы Некрополиса

RedHeavenHeroЧтоб не повторяться, можно дать рыцарям ужасное соседство.

Это, которое у альтгрейда коняшек у демонов?

Вообще, мне понравилась идея Смерть на 7 ур возвести. Я бы даже дал удар смерти, единственное, его "что-то" должно уравновешивать при выборе альтгрейда. Смотрим: В чем сила, скажем, грейда с этой способностью: отнять много войск у врага, следовательно, нужно скорее добраться до юнитов соперника. Соответственно, уменьшаем вестнику большинство статов + ини + скорость. Получается слабый, но опасный юнит, к которому лучше близко не подходить.
Значит, альтгрейд должен быть противоположен ему. Соответственно, делаем быстрого Смертника, крепкого и мощного. И сохраняем "к которому лучше близко не подходить" абилкой альтгрейда Кошмаров, возможно, атакой проклятьем/страхом.

Переходим к ослабленным рыцарям (я только не понял, они все еще должны быть на драконе? Тогда уже 4 летучих существа у некрополиса, многовато). Можно просто снять с дракона и перекрасить. Далее - получаем юнитов 6-го уровня. Одного можно сделать по-быстрее, но послабее, скажем, с атакой проклятьем, второго, наоборот, медленней, но с атакой страхом. Кроме всего, даем заклинание замешательство на среднем уровне. Одного из рыцарей можно "попробовать" сделать бестелесным, тогда второму лучше добавить ослепляющий удар/вампиризм, чтобы уж дисбаланс наверняка.

Смертям, кстати, тоже можно дать спелл, например, нечестивое слово. Можно еще подумать насчет ослепления или берсерка, но что-бы 1 разок, но на максимальном уровне навыка

Смерть можно сделать летучей, так как на 7-ом уровне юниты или стреляют, или летают, или кидаются и стены ломают Одни лавовые драконы ничего не умеют, по-моему Для Смерти, как таковой, не может быть глупых преград, вроде крепостной стены.
Единственное, придется переделывать постройку в замке на + 1 к юнитам, поскольку и так получается дисбаланс откровеннейший. Можно её заменить на + 1 к приросту рыцарей, как вариант. (Если можно).

Как-то так

Это я, собственно, к чему все написал. Прекрасно понимаю, что многим (включая меня, я вообще случайно модельку удалил) не нравятся драконы некрополиса. И каждый думает, как их по-своему: улучшить, перенести, заменить, поменять и тп и тд. И у каждого на этот взгляд свое интересное мнение.
Мне просто понравилась идея поставить рыцарей на 6-ой ур, где они и должны быть, а Смертей возвести в "повелителей некрополиса". Как-то уже многовато скучных драконов, лучше бы они все были исключительно нейтральными.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием