Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - "Некрополис" - изменение существ 6-7 уровня
Показать сообщение отдельно
#10
Старый 14.08.2013, 15:21
  #10
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: Тёмные чемпионы Некрополиса

RedHeavenHeroНет. У коней абилка называется иссушающая аура, а вот ужасного соседства нет у стандартных существ. Абилка заключается вот в чем: при атаке существа с этой способностью атакующий может испугаться и побежать по арене (если восприимчив к контролю разумом).


Ааа. Понял. Сначала подумал, что атакующий с этой абилкой сам и побежит - подумал, что надо гоблинам дать
Да, неплохая абилка. Можно тогда рыцарям сделать комбо - одному удар страхом, второму ужасное соседство. Один сам пугает, а второй отпугивает Тогда одной Смерти смертельку, второй иссушающую ауру.

Кроме всего, можно Смертям сверх этого дать удар проклятьем и ту, что у Чумовозных зомби, альту.

SRDОй ну я прям несказанно рад, что моя идея понравилась и вот что скажу:
- нечестивое слово для той что с косой на 7ур - круть, но скорбный вопль явно слабже хотя и применим чаще (мана не нужна), смертельный удар им отдать - ну тогда поменьше здоровья, а альту смертельный удар не имеющему наоборот его побольше - я поддерживаю, но сомневаюсь(может все же не половину за 25%, а тогда четверть из всего отряда пусть убивают) Рыцари все на конях ведь теперь они на 6ом уровне. И как вам идея телепортации с анимацией темного черного облака (с подсветкой фиолетовая как у баньши и голубоватая как у вестника)

Добавлено через 3 минуты
Все же смертельный удар может теперь нейтральным мертвым драконам отдать.

А что за скорбный вопль? У меня ужасная память на адреса, абилки, имена и тп

Насчет телепортации - можно и так.

Меня больше интересует само прохождение - "сквозь", а не "над" стеной. Господа, как считаете, это возможно? Немного напрягает, что призраки перелетают через стену, когда могут пройти сквозь.
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием