Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Предварительный рейтинг кланов на HW
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 01.02.2007, 05:34
  #7
^
CrasH
 
Аватар для CrasH
📖
Регистрация: 14.11.2006
Сообщения: 154
Регистрация: 14.11.2006
Сообщения: 154
По умолчанию
Re: Предварительный рейтинг кланов на HW

Так, так, так... как то не правильно получается.... Зачем нужен этот список?? И вообще зачем ставить 0 игроку, который заявлен в представительской теме, но не сыграл??? А если он заявлен во всех частях? ставить пять нулей и снижать рейтинг клана во всех версиях??? это приведёт к тому, что у всех в заявке останется лишь одна, самая любимая часть или надпись "пака не определился"!!! Или если я сыграю в ту часть, в которой не заявлен, мой рейтинг Вы не будете учитывать??? Я прекрасно понимаю, что Вы таким способом пытаетесь бороться с "мёртвыми душами"! Борьбу поддерживаю,НО не таким же методом... Вдумайтесь... Рейтинг должен отрожать силу клана- не так ли?? силу определяют те игроки, которые реально играют, а не которые просто заявлены! Вот я заявлен только в трёшку, и пока сыграл только в неё... Но то-есть, если я сечас в представительской теме впишу себя в остальных версиях рейтинг клана резко упадёт? А сила клана- она разве как-то измениться!? а разве эти два параметра не должны соответствовать друг другу???
Вывод-рейтинг клана необходимо высчитывать по факту игры! А ноль ставить в том случае, если игрок подал заявку непосредственно на турнир, но не выслал финальный сейв... ИХМО, так будет честнее...
__________________
Лишь в споре рождается истина!!!
Лишь в споре рождается истина!!!
CrasH вне форума