Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ИНФОРМАЦИЯ] Общий рейтинг по всем частям
Показать сообщение отдельно
#8
Старый 04.03.2007, 23:43
  #8
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Общий рейтинг по всем частям

Fireball;71874Странно как-то получается , Zingel занял в турнире 1 место , но у него 2 место в рейтинге . А у Kyle наоборот .
P.S.На сколько я понимаю , в теме "Официальные результаты турнира " в колонке "осциллятор" в моем результате опечатка .
AlexPank. А кто считает рейтинг или баллы или что там чисто за турнир Канигема ? Мы же хотели получить победителей чиста по турниру Канигема без учета всяких там предыдущих турниров - разве нет ?
PS. А насчет вашего вопроса, Fireball. Мне кажется что очень сложно считать и отследить этот бонусный коэффициент в системе AlexPanka, я имею ввиду обывателя. Посему вот вы заметили ошибку в осциляторе у себя - это хорошо, а попробуй проверь правильно ли тебе начислили бонус ? AlexPank - там еще у тебя в нике последнего игрока зюки - исправь ! Да уж - у AlexPanka самый трудоемкий процесс вычисления рейтинга поэтому я ему плюсики и вешаю за эту работу Да еще счас объяснять что там почему кто кого обогнал
IronAxe вне форума