Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#3972
Старый 27.10.2017, 01:48
  #3972
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры

Al FeynСдало очень сложное. На два ближайших респа пройти можно было, но уже там на них дороги не очень далеко были перекрыты блоками наглухо.
Другой проходной респ позволял если долго бежать дотянуться до ближайшего компа.
Результат определило то, что оппу пришёл Солмир, а мне не пришёл. Поскольку ему пришёл - он решил сосредоточиться на хит-н-ране одной из суперпандор.
А я бегал и разведывал карту. В итоге и до компа дотянулся, и разведал больше, и на 121 неожиданно обнаружил, что могу взять мейн оппа, т.к. он не пробил шарпов, охранявших телепорт на самом видном месте. А оказалось, что это кратчайшая дорога между нами.
122 забираю мейн. И опп сдаётся, т.к. коробка не помогла...
У обоих бьіла шуба, но не бьіло некра. Хитранил одну коробку за ящерами гр, в ней бьіло 5к опьіта для Гундулки. Дальше пошел хитранить солмиром вторую за 56 гр медуз, в ней как оказалось бьіл весь 5 лвл. Когда опп пришел - надеялся на то, что как-то удасться перевернуть благодаря вместимому, но там оказался 5 лвл и Гундулке тупо не хватило мудрости, которая бьіла продвинутая. А опп уже бьіл у ворот. А дальше бьіла бьі коробка с 5 ангелами за довольно простой охраной из джинов и т. д., но опп наступил на горло моей песне.

Спасибо за очень интересную игру!
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием