Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Легенда о рыцаре
Показать сообщение отдельно
#67
Старый 06.11.2008, 03:24
  #67
^
Ратник
 
Аватар для Ратник
📖
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 123
Регистрация: 17.11.2007
Сообщения: 123
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty: Легенда о рыцаре

По моему игра тянет максимум на троечку.Сначала приходится бегать бегать от врагов пытаясь сохранить войско и собрать хоть немного лидерства,а потом ,собрав достаточное количество и того и другого валишь всех подряд не взирая на потери.У меня этот момент наступил после выполнения основного задания по гномам .Вернулся на острова там все зачистил,в шахтах тоже,сейчас я в книге смерти зачищаю там оставил там уже 3-4 армии ,возвращаюсь покупаю новую ,денег уже с избытком хватает на все.Вообщем посмотрим что будет дальше ,но пока особо не втягивает. Если жену меняешь так она половину денег забирает ,а у меня около миллиона -жалко терять,так что буду с лягушкой. Теперь что не понравилось ,не понравился угол обзора камеры,отсутствие озвучки,и самое главное нет глобального задания,как например в пятых война с демонами и крах империи или как варкрафте пылающий легион или плеть. Порадовали духи в особенности Жнец
Ратник вне форума
Ответить с цитированием