Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Ваш любимый персонаж из Фракции Лиги Теней?
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 21.12.2009, 02:27
  #12
^
Ereb
 
Аватар для Ereb
📖
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г.Альметьевск(Татарстан)
Сообщения: 571
По умолчанию
Re: Ваш любимый персонаж из Фракции Лиги Теней?

Не буду как все и расскажу про мой любимый юнит у ТЭ:
Пещерные гидры:
-атака шестью головами т.е по всем юнитам вокруг.
-без отпорки этим все сказано.
-реген 30-50 жизней за ход-тут становится понятно что задача юнита пожить подольше других или создать крепкую атакующую силу в атаке.
-ярость мало важна ну иногда может быть помагает(бонус к атаке)
-большое существо шесть голв на одно клетке глупо бы смотрелось..4 клетки мы большие и сильные.
Так к делу:
Люблю этот юнит прежде всего иза его живучести и толстокожести,из за его абилки атаки по несколь клеткам юниты ближнего боя(с 1 по 5 уровни) боятся его атаковать чтобы не подставить под удар несколь стеков...Без отпорки можно крамсать любого в том чисте и высоко уровневых юнитов.Реген спапсает при игре против нейтралов)))
При числе от 3 до 6 мало эффективны,но после 10 и выше весь потенциал этого юнита раскрывается так что нейтралы долго не живут а сопернику придётся попыхтеть пока их бить ведь сначала надо фурий,наездников и драконов замочить .... вот на этом и ловятся некоторые когда можно несколь заклами усилить гидру(карающим ударом ведьм,масс.ускор героя и если время есть то бежим к врагу).
Другой вариант воодушевление(ток к нему трудно добратся)или телепорт вот жесть!
Как мы знаем почти всегда у чернокнижника есть удача так что если поезёт то именно этот юнит может натворить не меньше бед чем дракон или фурии!
Их собратья тёмные гидры тоже непростаки теперь в ближний бой к ним точно побоятся подходить кислотная кровь непростушка а особая абилка которой можно воспользоватся не ахти...жаль защитку чуть понизили+ 1 к ини не очень заметен все равно последними ходят, но мне всетаки по душе реген иногда просто супер как помогает..(на старте)
Вот и все пещерные гидры фарёва!

Добавлено через 2 минуты
Кстати клёвая темка таких побольше надо ..а то в одной теме все засунут самый лубимый юнит и все !!!

Добавлено через 13 минут
Я имею в виду по не внешнему виду ну итп...про абилки и их цель в армии...вот как надо описать своего любимого юнита))))
__________________


За кланы! За кровь!


За кланы! За кровь!
Ereb вне форума
Ответить с цитированием