Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Дуэльный Турнир по Heroes of Might and Magic IV "Мудрость и Удача"
Показать сообщение отдельно
#53
Старый 07.02.2013, 03:39
  #53
^
KPD
 
Аватар для KPD
📖
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 39
Отправить сообщение для  KPD с помощью ICQ
Регистрация: 27.01.2013
Адрес: Магнитогорск
Сообщения: 39
Отправить сообщение для  KPD с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Дуэльный Турнир по Heroes of Might and Magic IV "Мудрость и Удача"

shnurov_hlИгра первая
Shnurov_hl (Order) loose KPD (Life)
Не удержал 10 ангелов. )))) С 2-х ударов свалили тактика.

0-1

Игра вторая
Shnurov_hl (Barb) def KPD (Order)
Тут порядок не удержал 600 берсерков. Экзорцизм из книжки отрулил.
1-1

Игра третья
Shnurov_hl (Order) def KPD (Chaos)
Самая тонкая игра. Тактик на соплях держал удар 3 мег, после убийства вражеского тактика гномами. В итоге 5 оставшихся титанов, иллюзии титанов, 500 гномов и 90 магов добили обезглавленную армию....
2-1

Игра четвертая
Shnurov_hl (Death) loose KPD (Chaos)
Оба остались без рестартов. Отвратительный расклад по монстрам - разнородные все кто можно. На 5-м этаже рука смерти и кажется зеркало боли с армагедоном. Попробовал через демонолога. Вызвать веномов он не успел. Глаза еще невовремя сняли иммо. В общем без шансов.

2-2

Спасибо сопернику за игры!

Подтверждаю ничейку
Игра четвертая
KPD (Chaos) def Shnurov_hl (Death)
В замке кроме руки смерти ничего путнего небыло,поэтому взял её.Из артов попался ПОЛНЫЙ НАБОР!! на тактику(шлем власти,легендарный топор,крепкий щит,медаль за доблесть +минорка на 25 армора).В бою соперник стоял без каре.Герои были открыты для глазок которые с первой атаки сбили иммортал с тактика,дальше думаю всё понятно учитывая что я играл с 4 ЧД.(статы просто нереальные)

2-2.Спасибо за игры

Снова ничья,третья подряд мне не нужна,так что держись Оптимальчик,третье очко у тебя буду зубами вырывать

Добавлено через 2 часа 33 минуты
KPD def Optimal 3-1

Игра первая

KPD(Life) def Optimal(Life)
У меня ГМ порядка с тактикой(гипноз) + ГМ жизни с книгой.Загипнозил 4 лвл и ушёл в сани,а там уже опп сам себя убивал.
1-0

Игра вторая
KPD(Order) def Optimal(Nature)
Игра в разум аналогичная первой
2-0

Игра третья
KPD(Chaos) lose Optimal(Life)
Делал ставку на 5 этаж хаоса и царьков.В первом раунде пожадничал и решил подождать царьком пока хаосник кастанёт на него кошачью реакцию.Не тут то было.ОПтимал ушёл в сани и подошёл вплотную к моему мясу ( все войска у него были ближнего боя)и дал по голове.
2-1


Игра четвёртая
KPD(Stronghold) def Optimal(Order)
Самый напряжный бой.Бились до конца.События описывать не буду,ибо бой очень долгим был.Затащила книжка порядка с кольцом ведьм
3-1

Спасибо за игры
KPD вне форума