Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Альянс Света - "Поражение и победа" [3 кампания - 4 миссия]
Показать сообщение отдельно
#100
Старый 20.08.2013, 21:24
  #100
^
faj
 
Аватар для faj
📖
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: USSR
Сообщения: 158
Выставка наград
По умолчанию
Re: Альянс Света - "Поражение и победа" [3 кампания - 4 миссия]

Lloyd LoDЭто всё конечно поучительно и полезно, но. Я прохожу на легком, поскольку не хочу заворачиваться, играю ради сюжета. Проходил себе спокойно, без напрягов, правда по долгу. И застрял на этой карте. Дело в том, что красные засылают ко мне героя, который заклинанием "огненный шар" или как-то так (которое по площади бьет), выносит у меня половину войска!!! Достал уже! У него у самого армия маленькая, угрозу мне пишут низкую, но в бою он первым ударом магии уравнивает наши шансы))). Я побеждал его раз пять и пока восстанавливаюсь после этих битв, он опять приходит. В итоге он уравнял наши шансы и теперь я не могу его победить остатками своего войска, а набрать новое, как я уже и говорил, не получается по времени, он меня не ждет! Что за фигня такая, почему эта магия так много войска выносит, как быть??? Выручайте ребят!
А про тактику отступления слышал?! Частенько требуется применить именно её и накопить чуток войск, а потом ломануться к неприятелю самому .
faj вне форума
Ответить с цитированием