Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[XL]: "Великая битва" - Lux in tenebris
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 17.01.2009, 11:23
  #16
^
Mish-gan
 
Аватар для Mish-gan
📖
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
Регистрация: 10.09.2008
Сообщения: 238
По умолчанию
Re: [XL] "Великая битва" - "Great battle"

Интересная карта! Я сейчас в нее играю, уже окреп, скоро пойду вражину гасить! На мой взгляд сложность в начальном развитии! Главное - это Синитар (кто-то уже об этом оворил), а дальше развиваем: Хаос (сразу и до искусного), Призыв (сразу и до искусного, главное феникс), Чародейство, Образование и Удачу. Базу отстраиваем: полностью гильдию, а потом форт чтобы были стены и башни) на базе хрен кто тебя выкурит!!! Каждую неделю покупаем героев отдаем их армию главарю, а их отправляем к мельницам (на верную смерть)!
Не знаю как дальше будет но 9 месяцев живой и уже отстраиваю усиленных драконов! Захватил базу Некров!
1. Единственное не могу найти хороших артефактов (начальные не в щет)! Может кто подскажет где их можно найти?
2. Еще, большая прозьба очень хочу создовать свои карты, а русификатора картостроительства для Повелителей орды у меня нет, если кто знает где его можно скачать! Заранее благодарен!
Mish-gan вне форума
Ответить с цитированием