Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[XL]: "Великая битва" - Lux in tenebris
Показать сообщение отдельно
#21
Старый 27.07.2009, 12:47
  #21
^
Rambo1969
 
Аватар для Rambo1969
📖
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: в географическом центре Азии
Сообщения: 417
По умолчанию
Re: [XL] "Великая битва" - "Great battle"

Прошел вашу карту в режиме «героя» играл темными эльфами белой и красной ведьмами изначально все магические атрибуты передал белой ведьме и воевал только ей основная проблема была отсутствие магических колодцев и древесины – трудно было построить башню магов и школу лазутчиков. Как только решил эти две проблемы (а я их решил в течение недели) все проблемы отпали твои враги продержались против меня всего 86 дней причем бела ведьма в бою использовала только лазутчиков (не более 50 за раз) и потерпела поражение (бежала с поля боя) всего два раза – у нападавшего наркомана было слишком дофига призраков. Красная ведьма использовала все остальные силы темных эльфов не проиграла ни разу. Когда отбил у врага первые четыре города наркоманов, нанял одного из разбитых героев – Влада и использовал как еще одного из действующих героев. Остальные пять были типа «подай-принеси». Города у тебя расставлены в очень неожиданных местах ¬– долго их пришлось искать, иначе, думаю все бы решилось в течение первых двух месяцев.
Если есть сомнения по корректности игры могу выложить финальный кадр и несколько савок по ходу игры.

P/S. Спасибо за классную игру выкладывай новые карты, с удовольствием повоюем.
Кстати против лазутчиков эффективно работают «заколдованные стрелы» светлых эльфов, «нечестивое слово» наркомантов и Армагеддон предусмотри это в следующих картах.
Rambo1969 вне форума
Ответить с цитированием