Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#689
Старый 31.12.2017, 06:37
  #689
^
Zen
 
Аватар для Zen
📖
Регистрация: 09.03.2014
Сообщения: 566
1438
Отправить сообщение для  Zen с помощью ICQ
Регистрация: 09.03.2014
Сообщения: 566
1438
Отправить сообщение для  Zen с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры

IhromantПроели рестьі, раздало такой себе респ. Коробки сожрали value его, блоков и неприятньіх охран на дорогах достаточно, мало золота. В результате поставил ангелов на 116, и только тогда смог раскрутиться. Благо бьіли Тиракс и Гундула, что в две руки сожрали все коробки на респе и Гундула на 122 смогла дотянуться до консьі 3-ки. Все равно бьіла проблема где достать землю, поскольку вьіходить должен бьіл Тиракс (посетил библу). Но на последней разбивке пришел грамотей, и смог переучить у Гундульі землю. Дальше ворвался в центр с 8 ангелами, 15 вивами и 23 монками (ага, 2 ньічки монков), там взял КШ по дороге и коробку на 15к опьіта. Тут прибежал опп. Бьіло типа финалки, где он откупился на 7 гр вивах и 1 ангеле, у меня осталось 11 вив, ангел и 13 монков. Могло больше остаться, но оппу заканало на папскую мораль и сразу же отравление ангелов. Ну пофиг, пляшем. Центр бьіл кастла, так что пробил ньічку коней, еще на респе взял и бьіло 6 коней. Дальше Гундулой собирал полезное, а Тираксом готовился ворваться в центр через другой проход. Тут опп пришел и ворвался на соседний респ. Что поделать, пошел жрать центр. До 137 опп искал имбу на респе, а я собирал армию и статьі. на 137 он пробовал ворваться и забрать центральньій замок, но у меня бьіли просмотрьі воздуха и наручи. Напал и без шансов. Редко когда отдаешь центр остаются аутьі.

Спасибо за игру!

КШ тащит ) Спасибо за игру!
__________________
ICQ 403-869-271
ICQ 403-869-271
Zen вне форума
Ответить с цитированием