Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Философия Героев Магии и Меча
Показать сообщение отдельно
#82
Старый 26.10.2008, 18:37
  #82
^
Master_Kirr
 
Аватар для Master_Kirr
📖
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: Уфа
Сообщения: 13
Отправить сообщение для  Master_Kirr с помощью ICQ
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: Уфа
Сообщения: 13
Отправить сообщение для  Master_Kirr с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Философия Героев Магии и Меча

Философия игры, ну это громко ) Скорее игра создавалась для пошаговых баталий, где комбинация набора армии + навыки = и есть орудие победы.

Так оно так, но как я понял данная тема подразумевает именно философию мира Героев меча и магии. Игра содержит очень интересный и увлекательный сюжет в котором по поступкам, взаимоотношениям героев, существ и рас можно составить примерную картину бытия.

Наиболее збалансированная игра - это Герои 5, кто достаточно долго поиграет в неё, сразу заметит что армия и навыки по прокачу у всех расс сведены к определенным линиям. И баланс армии и магии одинаков. Нехватает только хороших карт ... Герои пятые вперед )

Вот с этим я не согласен, играл в пятых героев довольно долго и могу с увереностью сказать, что баланс там хромает, хотя возможно в повелителях орды с этим лучше(в них пока не играл).

А по сабжу, тема довольно интересная, сам когда над этим задумывался, попозже выложу свои измысления по этому поводу.
Master_Kirr вне форума
Ответить с цитированием