Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Разбор полётов и обсуждение Регламента турниров СНГ
Показать сообщение отдельно
#77
Старый 15.05.2016, 13:22
  #77
^
Dust_HL
 
Аватар для Dust_HL
📖
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 932
1533
Отправить сообщение для  Dust_HL с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Разбор полётов и обсуждение Регламента турниров СНГ

GomungulsЕсли брать в расмотрение прошлый СНГ, то для меня как человека без вредных привычек было не очень приятно оказаться в той атмосфере, которая была, а именно: помещение , в котором проводился турнир было закрытым и даже не проветривалось и где воняло алкоголем и куревом+ пьяные песни и прочее подобное...
Хотелось бы ответить твоими же словами: "Что же ты слышишь не то, о чем говорят"(с)

В чем-то, конечно ты прав, по поводу "вредных превычек", и для этого и я, и Мерлин уже написали свои пункты на будущее.

Вот только под атмосферой, ты подразумеваешь один негатив!

Я же подразумеваю, и писал выше, про добрую дружескую обстановку, когда старые знакомые встречаются через долгий период времени, радуются, общаются, юморят, рассказывают как прошел год, не в постах на форуме, а лично обсуждают Игру и п.р.! Такая атмосфера присутствует на каждом СНГ, а вы зациклились на фотках Мерлина и "грязных носках" - да, Мерлин он у нас такой, показал и всю подноготную, не совсем лицеприятные, как по мне, моменты. Но позитива и хорошего в разы больше, на это и нужно обращаться внимание в первую очередь!

Dirty_PlayerИзначально турниры такого формата проходили именно в клубах, но потом участники стали ценить комфорт выше, плюс для зрителей "клубная атмосфера" не сильно располагает. По поводу пьяных тел, тут уже зависит сугубо от воспитания, кто-то позволяет себе алкоголь в умеренных количествах, а кто-то уже на завтрак приходит с бутылкой водки... Каждый раз, проводя чемпионат Сибири я сталкиваюсь с подобными любителями "выпить за встречу пару литров", и из-за этого я больше не хочу проводить живые турниры. Ещё вариант, ввести Стоп-лист для некоторых товарищей и просто запретить им приезжать на турниры.
Но-но-но, что за хандра!? Будем работать над этим :-) на прошлом чампе, я даже перестал уже самолично закупать алкоголь для приезжих: исправляемся, работаем, окультуриваемся! В этот раз, в маршрутке со всеми не поехал ЛОЛ прогресс!!!
Никак нельзя нам забить из-за такого недоразумения на Чемпионат Сибири. Напалм уже билеты купил!!!
__________________
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Тот, кто борется - может проиграть, кто нет - проиграл уже (с)
В прошлом "Координатор турниров Лиги Героев" (www.heroesleague.ru)
Dust_HL вне форума