Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мисс HeroesWorld
Показать сообщение отдельно
#97
Старый 19.12.2006, 00:53
  #97
^
Ta Kotoraya...
 
Аватар для Ta Kotoraya...
📖
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 2033
Отправить сообщение для  Ta Kotoraya... с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мисс HeroesWorld

Слоныш;55677Наоборот! Иконка у конкретного форумчанина - это только его личное предпочтение, а не признание "самой-самой..." девушкой на портале! Совсем другое дело!
Мне идея с иконками ужасно понравилась! Можно не обязательно иконки - хотя бы просто надписи - чтоб не перегружать форум. НО...есть еще такое предложение - девушки у нас на портале ведь тоже сражаются...ПОЭТОМУ=) Да-да, именно! Я хочу, чтобы во имя наших юношей тоже можно было сражаться!!! Правда я с выбором "юноши" буду определятся долго и непросто - слишком много здесь тех, ради кого даже девушки готовы совершать подвиги!
А еще - мне понравилась идея номинаций! В последнее время на форуме появилось множество девушек - и все одна другой лучше! Надо в новом году попробовать это устроить. А это голосование пусть будет за 2006 год - пока еще девушек было мало
__________________
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Если тебе не везёт в жизни, - играй в какую-нибудь другую игру

Лидер клана "Из многих единое"



Приключения – это сплошные неприятности, только про них почему-то потом интересно вспоминать...
Ta Kotoraya... вне форума