Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#1565
Старый 12.02.2018, 01:11
  #1565
^
Andres
 
Аватар для Andres
📖
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 320
1681
Отправить сообщение для  Andres с помощью ICQ
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 320
1681
Отправить сообщение для  Andres с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Зима - Весна 2017-18". OnLine-игры

TimbuktuСтарт с Мюлихом и даблой касла. На респах 3 консы тройки с гс. Начал брать только с 127 из за длинных дорог и отсутствия слоу. В середине третьей вышел в центр к деревушке счастья(флакса). Там же бегал оппонент, между мной и которым была супер трежа с несколькими пандорами и внешний рынок, за которой впоследствии шла борьба лошками). В это время Шак и Мюлих мошнились каждый в своих трежах. Пока я 10й раз перестраивал четвертый левел получив тп и ждя резурект(зачем?) Шахтёр встал у входа в трежу между нами. Не долго думая с подоспевшим резуректом скачу туда же, запирая Шахтёра с этими пандорами. Но вот нижданчик в одной из них весь воздух и оппонент выпрыгивает к моей деревне с гмом и убегает мошниться дальше по карте.
Тем же довольствовался и я, только с земным контролем вместо воздушного. И вот на пороге седьмая неделя, игра при передаче хода начинает неумолимо крашиться и мы решаем, ничья.
Благодарю за игру.

слоу так и не нашлось.


Дал зачем то даблу, а потом ужасные дороги, максиутопа с книгой воды и огня, отвратно по армии, хорошо хоть весь воздух с коробки. На момент тех. проблемы решил уйти в некро. Я мобильнее и с контролем, там армия. Согласились на ничью.

Спасибо за игру!
Andres вне форума
Ответить с цитированием