Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#1465
Старый 21.07.2016, 20:28
  #1465
^
Hi-Tech
 
Аватар для Hi-Tech
📖
Регистрация: 07.06.2013
Сообщения: 329
1442
Отправить сообщение для  Hi-Tech с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2013
Сообщения: 329
1442
Отправить сообщение для  Hi-Tech с помощью ICQ
По умолчанию
Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

IzgoyЗаиграл чисто из за нычки мишек, как оказалось респ почти пустой, но зато спалил даблу - короче к 117 поставил мишек в замке и во вторике, мишек, с учетом всех приростов плюс 7 мишек получил на 121. Немного подслил когда брал макси консу. Дальше не быстрый выход в центр на 124. Опп далеко - центр огромный. На 125 первая встреча. Шакти откупился с 30 к по золоту. Отьедаю центр , пока дает опп. На третей опять беру прирост 7 мишек - конверт в седых. И уже под КШ играю поспокойнее. Опп пришел в центр отбивать замок. Отбил, выкупил там папку и засел в ожидании меня. Я под КШ нападаю. И прилетело гг. Спасибо за жаркую катку.
Кстати статы у оппа были под 40, но по армии не густо. Что и зарешало.
Скажу сразу что в замке я не остался просто так- а времени попросту не хватило походить. Но это так к слову.
Моя игра была хорошая, немного поздний выход был из-за дальности дороги. Но вышел на день раньше. Откупался изза того что мало было маны, и атаковать оппа не решился. (хотя потом понял что нужно было таки драться), но надеялся на три домашние утопы. Не пожалел - там дали статы, кз и кв. Статы под 40. Напал лошком на его лошка. Но не подумал что опп может сделать армаг. Витоге лошок идет в жертву. После чего остается всего 40 уток и 7 коней. Пока думал что делать дальше. Закончилось время, а я не успел даже выйти из замка. Но смысла не было. Слишком много было мяса у оппа под кш (16 седых, 12 ангелов и еще дофига всего) Под кш это не пробивалось.
Спасибо за игру!
__________________
По игре писать в скайп: milko_mihail@ukr.net

или в вайбер +380993817224, так как аська не работает!
По игре писать в скайп: milko_mihail@ukr.net

или в вайбер +380993817224, так как аська не работает!
Hi-Tech вне форума
Ответить с цитированием