Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ИНФОРМАЦИЯ] LT League vs Heroesworld.ru
Показать сообщение отдельно
#133
Старый 10.05.2009, 19:21
  #133
^
asm
📖
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 251
Выставка наград
Регистрация: 27.03.2009
Сообщения: 251
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] LT League vs Heroesworld.ru

vitalicvitalic (синий, конфлюкс, рендом, Гриндан, Брон) ____ Suris (красный, замок, Валеска, Шива ) 2SM4D(3) 123
Играли по нашим правилам. Соперник выбрал все рестарты, я сыграл без них и наверно зря, тк на 113 видел, что все проходы заблокированы стреляющими, но подумал деньги есть и дальше птичками пробьюсь. На 117 поставил птичек в форте, нычек нету, Брон получил логу и за главного его планирую. И тут на 122 соперник прибегает и следующим ходом должен столицу скушать, ужас, я к этому не готов, Брон с армией далеко, беру им нагобанк, передаюсь, бью Пандору за до 49 джинов, а там 10000 опыта, эх его кушает герой первого уровня Джабаркас и становится 10 3 1 1, решаю Брона не разбивать в замок, а сажаю туда Джабаркаса. Начинаем биться, у соперника 3 ангела у меня 4 птички, в первом раунде он подставляет ангелов, я с благом продуваю их через копейщика (минус почти два ангела), потом его ещё чуток бил, остался ангел с 26 хелсами, не стал добивать, а побил лукарей.
На принскрине виден момент дисконекта. Загрузили, но соперник не хочет повторять ходы в битве (морали и удач не было), забыли прописать этот пункт правил у них на сайте . Ну ладно решили новую, но он ставит ультиматум либо ТЕ либо без этого пункта правил играть, а смысл играть, если правила про дисконект не действуют.

Так, что либо, меня срочно обучайте в ТЕ рубиться, либо пусть наши правила будут прописаны нормально
Спасибо за игру

А в чем проблема-то
Дельте нужное число войск, начинайте битву расставляйтесь как у тебя на принт скрине и продолжайте битву
asm вне форума