Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Последние просмотренные фильмы
Показать сообщение отдельно
#1754
Старый 28.07.2019, 18:21
  #1754
^
Big Sanek
 
Аватар для Big Sanek
📖
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: Поликлинника
Сообщения: 1815
По умолчанию
Re: Последние просмотренные фильмы

Посмотрел "Король-лев". Оригинал я не смотрел, Арандор что-то писал про него, решил проверить. Ну, впечатления. Во-первых. 6+ маловато для такого фильма, хоть это и мультик, но не совсем детский. Слишком много политического контекста, слишком много васянской философии. Кроме того, некоторые сцены ну уж совсем не для ясельного возраста. Хотя мне, в принципе понравилось, а пацан (6+) рядом сидел в полном напряге. Я даже пытался проводить мысленные параллели между главгероями и другими, так скажем, публичными личностями. Интересно выходило. Фильму-то уже собственно, 100 лет в обед, а ремейк вышел спустя несколько десятилетий. Впрочем, графикой я восхищен, местами получилось, чуть ли не круче, чем у Близзард. Вот, вердикт. Самим можно сходить, но детей я бы туда не повел. 7 из 10.
__________________
ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


ОХОХО, ПОЖАБАВИМСЯ.
Трынди брынди электрогитарка, под столом сидит ВАЙФАЙКА
И пока в кармане пачка милкиуэйев - значит все не так уж плохо на сегодняшний день
Спасибо, Близзард, дай-то бог здоровья


Big Sanek вне форума
Ответить с цитированием