Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - РПГ 2 — Демоны наступают!!!
Показать сообщение отдельно
#208
Старый 08.02.2007, 13:42
  #208
^
Supreme
 
Аватар для Supreme
📖
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Питер!
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Supreme с помощью ICQ
По умолчанию
Re: РПГ 2 — Демоны наступают!!!

Смок;66459Посмотрел вслед фурии...Да...фигурка что надо...Мля...мнеж щас бится...а я о фигурке... Хм...Зверушек выпускают...Люблю зверушек!...Ну ладно...Немного озверев(я ещё незнал, с чем встречусь) я приготовился к битве...
- Интересные арены у них - подумал ты вслух, идя вдоль стен корридора - а где же ринг.
Место куда ты попал напоминало скорее лабиринт. Со сталогмитов над ареной за действом наблюдали "студенты" - фурии и ассасины. Какая-то ведьма на платформе над лабиринтом начала говорить.
- Добро пожаловать человек на арену сильнейших. У клана Темных эльфов к тебе предложение... от которого в принципе ты не можешь отказаться. Ты наш пленник. У тебя есть шанс получить свободу и награду от Клана или... навсегда остаться на этой арене. Тебе надо собрать 3 зуба... мы так называем амулеты которые будут символом твоей свободы. Один из них сейчас находится в центре этого лабиринта. Просто пойди и возьми его!

Где-то в глубине послышался скрежет решеток.
__________________
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme

Shadow Master - Clan Leader



Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеятся, что он тебя поймет. (с)



Элистион - 3-е место в Расовом Вопросе!
Supreme вне форума