Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Семья и HEROES lll
Показать сообщение отдельно
#38
Старый 27.01.2014, 15:16
  #38
^
Rabe
 
Аватар для Rabe
📖
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Минск
Сообщения: 165
1362
Отправить сообщение для  Rabe с помощью ICQ
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Минск
Сообщения: 165
1362
Отправить сообщение для  Rabe с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Семья и HEROES lll

А меня наоборот жена "сподвигла" на игру онлайн

Сидим мы как обычно вечерком, когда дочура спит, и занимаемся каждый своим увлечением: она вышивает, а я компов в героев гоняю. И спрашивает, чего мол я с людьми не играю? Ну что мне на это ответить? Онлайн последний раз играл где-то в 2005, на Heroesportal и тогда еще живом Heroes.by, причем без особых успехов...
- Ничего - подбадривает она меня.
- Попробуй. А то с компьютерами тебе уже скучно...
И вот, прячу я WOG подальше, расчехляю TE и... Оказывается за эти годы все "чуть-чуть" поменялось!
HD-mod, WT, Hota... Из старого знакомого осталась только Хамача.

Теперь, вечерами, пока ребенку снятся сны, жена тихонечко занимается своими форумами/сайтами, вышивками и вязаниями, а я 3+ часа могу поиграть в свою любимую игру. Условились только что днем по-возможности не играть. Да как-то и самому с ребенком всегда есть чем заняться - 3 годика почти уже - всё и вся интересно

Так что думаю, что основной "секрет" в разгрузке своей любимой от куска бытовых обязанностей (я с радостью готовлю еду, хожу за покупками и пылесошу, причем первое и третье отлично совмещается с игрой); и нахождении ей (ею) какого-то увлечения (книжки, игрушки, форумы, фильмы - да что угодно). Для меня небольшой секрет, чем же занимаются другие жены вечерами, пока ребенок спит? Тоже в 9-10ть отбой?
__________________
"Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина.

"Сущность войны — обман. Искусный должен изображать неумелость. При готовности атаковать демонстрируй подчинение. Когда ты близок — кажись далёким, но когда ты очень далеко — притворись, будто ты рядом."
"Одержать сто побед в ста битвах — это не вершина воинского искусства. Повергнуть врага без сражения — вот вершина.

"Сущность войны — обман. Искусный должен изображать неумелость. При готовности атаковать демонстрируй подчинение. Когда ты близок — кажись далёким, но когда ты очень далеко — притворись, будто ты рядом."
Rabe вне форума
Ответить с цитированием