Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Организация конкурсов
Показать сообщение отдельно
#35
Старый 15.06.2017, 23:44
  #35
^
Антон Туров
 
Аватар для Антон Туров
📖
Регистрация: 10.06.2017
Сообщения: 267
Регистрация: 10.06.2017
Сообщения: 267
По умолчанию
Re: Конкурс "Картмастер 2010"

Ritter ElfНе подскажете когда будет следующий конкурс картостроителей? :-)
Самого интересует этот вопрос. А также, кто его проведет?

Добавлено через 8 минут
HeroistГде можно и можно ли вообще еще найти карты к конкурсу 2010 года? Ссылка в теме идет на depostifiles, который отвечает, что файл был удален. Некоторые карты уже есть на форуме, но, увы, не все.
Буду очень благодарен, если тыкните носом на ссылку с картами.
Присоединяюсь к вопросу этого участника форума, также было бы неплохо, разместить в шапке карт победителей прошлых лет, начиная с 2009 года и заканчивая 2014 (2015 и 2016) уже размещены
-и за это отдельная благодарность Менту

Добавлено через 11 минут
MentВ последнее время посещает мысль, а не созрели ли мы для нового конкурса? У нас сейчас много людей, занимающихся картостроением и занимающихся активно, успешно. Есть шанс и привлечь кое-каких старичков, я думаю. Но есть и проблема: так или иначе, кроме наших картоделов, больше никаких особо и нет на сегодняшний момент... В рунете правда. Как за границей, не знаю. Вроде люди карты делают, но так чтобы они организованно где-то собирались не видел. Однако, было бы неплохо сделать конкурс интернациональным, будь такая возможность. Что думаете?
Да, неплохая идея. Последний опрос по картам 2015-2016 годов показал что интерес к героям не угас, а напротив, возрос, так что это того стоит

Добавлено через 7 минут
Да, по поводу заграничных "коллег" есть идея разместить темы с объявлениями конкурса и голосовалкой за карты на форумах Юисофт и heroescommunity.
Идея хорошая, думаю, что для них это будет приятной неожиданностью.

Добавлено через 4 минуты
atlant108Может стоит провести конкурс: Лучшая карта 2012 года?
Дело в том, что почему-то в 2012 году подобный конкурс не проводился
А сколько карт вышло в 2012?
__________________
Справедливость превыше всего, но милосердие превыше справедливости (Ольга Брилёва)
Справедливость превыше всего, но милосердие превыше справедливости (Ольга Брилёва)
Антон Туров вне форума
Ответить с цитированием