Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Межпортал 2011
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 14.11.2011, 14:34
  #12
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Межпортал 2011

Первые результаты:

Kapper (Nature) loose Shnurov (order), Lezkandra, 2.1.4
Играли рандом. Играл очень медленно. Дважды заливался в таблетку.
В последний разщ было вообще кошмарно. Залил все арты герою в подземке на проходе. 4 раза пытался отбить арты. Только на четвертый раз и получилось.
В итоге привел 6 героев уровни 16-20 и 5 драгон големов.
Поиграл через мастера скрытности. Не все весело, очень долго в итоге получилось....

Havr(Смерть) def CavalierGard(Смерть), Plains of Despair, 1.3.6

Стартовали рэндомом. Начал так себе, потащил на встречу с мантисами веномов, в итоге умудрился 1 венома слить. Да еще и объединил общую кучу импов с пришедшим с героем, что в итоге не дало посадить несколько импов с героем в лодку на 2-й день. Пришлось довольствоваться скелетами. Это мне стоило того, что скелеты не успели собрать нужного количества бабла и ресурсов, что стоило отстройки дьяволов на 4-й день. Встали на 5-й. Покрутился на респе, подождав тактика с сапогами и героев из замка и таверны и пошел ко 2-му замку. Решил качать такую тусовку - ниндзя, тактик, 2 мага порядка и некр. Проходы были сильно неприятные - 36 крестов на одном, 54 огненных и 24 земляных на другом. Решил идти через крестов. К героям прилагалось 2 дьявола и 3 венома. Порядочники знали иллюзии, некры - оживление мертвецов. Битва была неприятная, но прошла успешно. Мажор за охраной прохода был великой короной мага, поначалу не порадовал, но как потом оказалось был очень даже в тему. По пути ко 2-му замку облажался, решил паре героев в немагической школе купить комбат, а купил в итоге нобилити - ну не переключил навык Второй замок взял на день позднее соперника, но на шахтах уже вышел вперед. Двелл оказался чемпионов, за него оказалась пожалуй вторая по сложности битва в игре. Охраняли его 64 огненных и 48 тигров, выручил как раз большой запас маны у порядочника. Дальше уже прикупил 2-х чемпионов и с ними и парой дьяволов докачал героев до мастера порядка. План по ТаунПорталу был перевыполнен - был в обоих замках, потому боевой магии 4-го левела порядка не имелось Забрал пожалуй второй нормальный арт на респе - доспех регена, больше ничего достойного не было совсем. Решил сбегать в башню мага, авось чего. Дали пергамент берсерка, хоть что-то. На иллюзиониста решил не идти(ибо даже простого замедления не было, не говоря уж о массовом) сразу к сопернику. Усталость, слепота, фантомы и местами заморозка от ледяных помогли пробить пироманта потерей порядка 3-х иммо. После боя бегун докачал-таки бег. На этот раз решил брать и скрытность тоже, помня последнюю игру со Шнуровым. В итоге он у меня был 5503 и грандом стал все равно примерно в то же время .
На кольце перед замком соперника докачал некру ГМ. В замок забежал пустой, а там не оказалось ветки колдовства (надеялся подучить порядочников). А я все бабло потратил на закупки Ну ничего, сбегал до дому, изучил некру ручку и масс кансел, вернулся.
У замка на меня и напал соперник.
У меня - 5 дьяволов, 2 чемпиона, генерал (тактика 5441, комбат 3101, доспех регена), ГМ смерти (ассассина сделать не успел, но скорость 12 и так была выше, чем у дьяволов соперника), 2 М порядка.
У него - 4 дьявола, 2 КД, 10 вампов, М хаоса, ниндзя - М смерти, тактик, некр адванс смерти.
Арену провел плохо(не повесил берсерк на дьяволов, к примеру), да еще и плащик на 30% резиста сработал и отразил ручку на дьяволов, что в итоге помогло его дьяволам и вампам завалить пару моих героев, но преимущество было большим.
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума