Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Крепость vs. Замок
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 23.08.2013, 14:20
  #14
^
Lider1
 
Аватар для Lider1
📖
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: D:\games\heroes3
Сообщения: 3347
1656
Lider1#1997
По умолчанию
Re: Крепость vs. Замок

bolotnik, наблюдаю за тобой некоторое время. Все хотел сказать, да думал "ладно". Но вот все же скажу.

Прежде чем писать тактики или стратегии, против игрока человека, логично самому поиграть с игроком человеком. И не с таким же как ты по уровню, а с другими игроками, желательно сильнее тебя. Тогда и пользы от этого будет больше.

Вот ты пишешь
3е тактика боя: гнолы - мясо, отвлекающий и принимающий на себя ответку отряд
ну кто с адекватных людей будет агриться на твоих гнолов???
или вот стартовые герои: "Корбак"? Ну нах он сдался этот Корбак?
вот это из разряда Кэп
все по обычной и удобной схеме, имеет смысл горгонами, вивернами, василисками и кем-нибудь еще бить сразу по одному отряду и выбивать по стеку из игры
Но кто тебе даст сразу гасить свой основной ударный стек? Если человек не идиот и не бот, он не полетит сразу вперед им умирать.

Или вот это с других твоих постов:
магия воды - единственная полезная для болота
- Магия земли полезна для всех рас! Запомни это!
при быстрой игре, особенно на средних и маленьких картах, когда героя не довести до 20лвл и выше(точнее сказать 23-24лвл, вроде на таком уровне все навыки героя будут экспертными), то за болото имеет смысл быстрое развитие и раш, но только не против хорошего героя мага из башни или подземелья с набором ударных заклинаний.
Нихрена себе ты темповый. 23-24 левелы. Я сколько играю у меня выше 24 уровня несколько раз был герой всего Это называется "быстрая игра" ? )))

Единственное что ты очень правильно сказал, это:
тут смотря против какого игрока
вот это ключевое.
__________________
А зачем мне думать если есть Киселев???
А зачем мне думать если есть Киселев???
Lider1 вне форума
Ответить с цитированием