Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Клан "Vampires" - все что касается нас
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 19.11.2007, 11:13
  #12
^
Lord Vampire
 
Аватар для Lord Vampire
📖
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 23.01.2007
Сообщения: 1017
Отправить сообщение для  Lord Vampire с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Клан "Vampires" - все что касается нас

Я только сейчас заметил что желательно в представительсих темах иметь один пост, поэтому создаю эту тему, всех прошу более не писать в представительской теме.Все пишите сюда - то что можно другим видеть, если есть вопросы которые надо обсудить с глазу на глаз, то на нашем сайте есть секретный раздел.Поздравляю новичка Lord_V он принят, надеюсь он оправдает наши надежды. res555 не принят потому что с момента подания заявки он не заходил на форум более недели и так не написал пост и даже аватар не поставил, не похоже что он вообще собирается посещать этот форум.
Lord_V хотелось бы узнать в какие герои ты играешь и вообще расскажи что нибудь про себя.
На счет тем клана Ордена Фениксов, я считаю не правильным создание стольких тем, думаю одной темы достаточно. И то что у других кланов нет стольких тем, не значит что они активны не столь сильно как этот клан.

С уважением Повелитель Вампиров
__________________


Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель




Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог (с) Аристотель


Lord Vampire вне форума
Ответить с цитированием