Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Jebus Cross - 3
Показать сообщение отдельно
#68
Старый 26.03.2013, 20:31
  #68
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Jebus Cross - 3

OldboyНадеюсь ты там бываешь. Я постучался вчера.
Если вопрос в моей активности, о том, что у меня нет репортов на хероесворлд, то я сейчас активно играю ВТ и много моих репортов есть на последних страницах здесь
http://heroeswt.net/forum/viewtopic.php?f=5&t=99
в том числе и на джебусе.
При необходимости нарисую рапорт и на этом форуме. Не проблема. Надеюсь, что устроит и активность в ВТ.

Этот турнир привлекает тем что здесь будут запароленные сейвы. Такое начинание надо всячески поддерживать.
В ВТ сообществе пока они не активно используются. По крайней мере из тех, с кем я пока сыграл, никто не использовал HD+.

Я бываю в асе часто, когда каждый день, когда через день, бывает 2-3 дня нет, все от обстоятельств. Не надо думать, что я там 24 часа в сутки . Прихожу и отвечаю.


Рапорт обязательно запости на этом форуме, ты же на нем участвуешь.

Вопросы могут разные интересовать организационного плана от неизвестных для меня участников...

Добавлено через 1 минуту
Так начала или окончания?

Окончания.

Сообщение от Psyche_7:
СОДовский же по договоренности? Или это не подлежит обсуждению?

Содовский по умолчанию, по обоюдной договоренности любой.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума