Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Запретить Консерватории грифонов и Ульи змиев?
Показать сообщение отдельно
#6
Старый 27.05.2009, 10:45
  #6
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Запретить консервы и улики

Dirty_PlayerИдея не нова. Предлагалась уже миллион раз. Даж кто-то играет по этим правилами вроде. Но ИМХО не то это... Без консерв начнут роялить нычки, стартовая армия и т.д. Будет случайностей ещё больше как мне кажется.
Аргументы несерьёзные абсолютно. Что такое нычка допустим 6-го уровня? Это дополнительные атсилы 15-20 юнитов 6-го уровня к концу месяца (которые еще надо выкупить, а денег в избытке бывает редко) пара макс уликов - и это есть быстро и нахаляву. Насчёт стартовой армии вобще смешно, хочецца услышать более серьёзные возражения. Или я тупой или объясните мне почему запрет недели монстра не вызывает ни у кого серьёзных возражений, а гораздо более халявные и многчисленные войска-нет ? Тут меня помню в консерватизме обвиняли, однако смотрю многие тут сильно меня в этом опережают.

Добавлено через 2 минуты
WiccНедавно вот, руководствуясь в том числе такими рассуждениями, сделал скрипт на замену начинок консерв и ульев.

Игровая практика достаточно быстро показала, что начинает очень сильно ролять количество нычек на респе и бешено ролять дабл-билд.

То есть раздали одному нычек нормальных - второй пусть сосет лапу, догнать по мошне никак. Раздали одному дабл-билд - тот спокойно отстраивается, скупается и дает люлей. И не парится насчет того, что противник на 2-й прискачет через горы, затаренный контролем и параметрыми, добытыми за счет ангелов и вив.

Так что идея - ховно, проходили уже.
Ховно все эти аргументы по-моему. Насколько я вижу большинство партий решаецца либо рашем, либо тем кому больше раздало уток\ангелов. Несерьёзно когда на 2-й неделе приходят с 7-9 ангелами, какой там нафиг даблбилд против этого ?

Добавлено через 2 минуты
Pit for LMНедавно я играл с одним иностранцем. У него игр 10-15 в активе. Спрашиваю: какие правила? Отвечает: я запрещаю все, из-за чего когда-либо проиграл. И перечислил все это, в том числе и консерватории и ульи. Сыграли, я отстроил вторичку Сопряжение. После игры он мне радостно предлагает: давай еще раз, теперь + Сопряжение забанено. Интересно, что у него через 20 игр останется?
А хотите я вам обосную что большинство запретов в правилах полная туфта по-сравнению с незапретом уликов и консерв ? Или это и так понятно ?
З.Ы. Я сам признаю эту идею неправильной если услышу действительно серьёзные возражения, а не деццкий лепет типа о роли стартовой армии.
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием