Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры
Показать сообщение отдельно
#3653
Старый 14.10.2017, 00:05
  #3653
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Два Сезона: Лето - Осень 2017". OnLine-игры

13.10.2017 Ihromant (Синий, Оплот, Кайри, Ивор) def Meo (Красный, Цитадель, Крег Хег, Крег Хег) 2sm4d(3) 132
Пришел Ивор с 9 ельфами, пришел Жабаркас с 10 орками. Опп не взял рест, респ бьіл говном откровенно. Но бьіла ньічка единорогов. На 117 взял ее с трудом пробивая все подряд слив 10 из 16 ельфов. Ну и супер, дальше пробился на дальний от оппа респ, там вообще нифига не бьіло кроме гномника. Дальше пробился на респ рядом на траве, оказался конфлюксом. Там тоже тупо ничего, ни сранного улика кроме одного улика у меня на респе. Ивору качнул там землю в универе. Дальше побежал к оппу как берсерк с купленной землей. И, о чудо, за 2 лвл-апа качнул ее до експерта и достал до Торосара на мишках и птицах. Он откупился. Дальше зашел в сад и взял шапку на +1 знания. 30 маньі, неплохо. Дальше скупил коней, пегасов загрейдил и ельфов, побежал к оппу и специально встал на траве не дохода дальше. Он напал без маньі (как потом оказалось забьіл встать на двойную). Под маслом по 2 хода я разнес с трудом 3 из 4 ангелов, ослепив одного, дальше убил 3 из 4 чудиков и опп вьішел. Я не должен бьіл вьіигрьівать, но много везения после говна на респах помогли.

Спасибо за игру!
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием