Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок - 2018. Зима"
Показать сообщение отдельно
#511
Старый 25.04.2018, 00:07
  #511
^
genie.
 
Аватар для genie.
📖
Регистрация: 08.12.2017
Адрес: Питер
Сообщения: 40
1548
Отправить сообщение для  genie. с помощью ICQ
Регистрация: 08.12.2017
Адрес: Питер
Сообщения: 40
1548
Отправить сообщение для  genie. с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок - 2018. Зима"

24.04.2018 genie. (Красный, Башня, Сольмир, Сольмир) lose Montt (Синий, Подземелье, Шакти, Гуннар) Diamond 125
Спасибо за игру.
Выглядела сдача неплохой: нычка гигасов, нычка джинов и колпаков, конса, зашла айна. Казалась бы всё хорошо, быстро пробил две дороги к деревенькам в трежи. Но когда сунулся Сольмиком на травку и там оказалось пусто, в подземке тоже было пусто, а внешняя таверна показывала все радости жизни оппа, я загрустил. Но я не унывал ведь хоть и была болтая трежа проблочена, но там виднелся чайник за 100-ой греженых пегасий. Когда увидел армию соперника на второй неделе, через стратежные обзорки, начал люто тильтовать + подлагивающий инет помогли завершить эту агонию быстро, так как глупо светанулся лошком в пределах видимости оппа и меня накрыли.
Из обидного Сольми был баклан как и Гундулка, не качали земелю или хотя бы воздух, что убило на нет темп конса 2-4 так и не была взята. Позднее прочекал Мюлича, который был куплен под конец первой недели, вот он был зверь и качал что надо, но кто знал...
__________________
genie. вне форума
Ответить с цитированием