Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Апгрейд или альтапгрейд?
Показать сообщение отдельно
#43
Старый 09.11.2010, 10:43
  #43
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30680
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Апгрейд или альтапгрейд?

Igor1113)Удар лапой менее предсказуемая штука и более сложен в использовании. Пугающий рык как то лучше выглядит и противник гарантированно не отвечает.
Как раз напротив. Удар лапой гарантированно срабатывает, если пробежишь определённое количество клеток (сколько там точно, не помню). Так что я беру чёрных медведей.
Igor111Т.к. способность берсерка достаточно сложно применима против противника, ведь всё время рядом могут оказаться и наши юниты, а берсерк бьёт случайного ближнего.
Тоже неверно. Они не бьют своих юнитов, если добегают хотя бы до одного противника. Я предпочитаю берсерков, так как оба юнита пушечное мясо, но берсерки хотя бы имеют шанс на безответную атаку. Хотя тут ещё зависит от того, сколько у врага больших существ.
Igor111Но я больше люблю эрлов. Всё таки с рунами берсерка и боевой ярости они часто оказываются полезней. Особенно приятно, когда противник стоит плечом к плечу. Бьёшь самого слабого, а урон одинаковый получают все, а ответка то нам достаётся самая щадящая.
По этой причине всегда беру Эрлов. И ещё потому, что они наносят урон почти в два раза больше Ярлов, и за то, что их способность гарантированно срабатывает при атаке, а не случайно.
Со всем остальным, в принципе, согласен.
Ment вне форума
Ответить с цитированием