Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Новичок-2015. Зима". "The Newbie-2015. Winter Season" tournament.
Показать сообщение отдельно
#274
Старый 22.03.2015, 16:33
  #274
^
Chocolate Puma
📖
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: МО г. Домодедово
Сообщения: 177
1442
Отправить сообщение для  Chocolate Puma с помощью ICQ
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: МО г. Домодедово
Сообщения: 177
1442
Отправить сообщение для  Chocolate Puma с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Новичок-2015. Зима". "The Newbie-2015. Winter Season" tournament.

YaRостается у меня 111, дороги средние, обзорка, дает понять, что респ за горами, один медузятник из банков, нычек нет, шахты открыты да по 3 кучки , 2 дороги, одна в ГО другая на травяную смежку за зомбями, крайним героем заходит Монер, решил заиграть

114 захватил смежку рампа, разведал нычку рогов и консу все под охраной 84 эльфов и дубину +5 за монархами и еще одну нычку рогов за марками, далеко. Монеру дали землю и взял тактику, т.к. там светились Чарна и Изра.

117 денег впритык на коней в ците, плюс эльфы в форте. разведал одну трежу далеко и на снегу.

делать было нечего, по бездороге на возможный контакт идти не хотелось, покрасил две нычки и конса оказалась 1ка, денег на постройку единорогов мне не хватило, 4 склепа оказались небольшими, больше обьектов денежных не было.

127 набрал 40 маны и двинул в сторону трежи в снег, Монеру дали поиск пути, к сожалению пришлось отказаться от мудрости и брони , чтобы докачать землю.

трежа пустая, улик и квест за 30 утками, хатка знакомая. быстро пробежал зону насквозь, выход на траву, наша общая смежка с оппом, юзаю просмотр земли, покрашена шахта, думаю идти в бой, по пути попадается монолит в трежу(позже возле него найду утопу), ныряю туда, беру улик, две тюрьмы, квест арт(хатка есть, в той кстати дали 3 титанов), кЗ, и вижу утопу, как раз новая неделя, ставлю цепь в 7 героев, чтобы сделать подвоз, маны есть на щит, кожу и тп. утопа(3) крылья, щит +4 ол, щит +10. тп домой за маной и через крылья на след день достаю до той утопы, она макси кв, кво, меч +12, КШ.

побегали немного, города поотжимали, в итоге загнал Чарну в ед город, у меня атака на 10 больше, там 32 монарха, 9 птиц грома около 300 косточек, +2 хп, -2 морали, у меня 4 ангела 3 титана 13 монархов, 19 рогов боевых, 12 кавалеристов, 55 марков и 35 грандов, на замок я не стал нападать, на след день Чарна сдалась.

спасибо за игру!
подтверждаю
отрестил все рестарты...пришлось играть что сдали
....г*вно сдача....смежка болото, трежа болото, маленький домашний респ...некрить собрался))) все шло очень плохо на первой неделе....блоки стрелков по дорогам...болотистая местность где некрить было невозможно....войска все слил....еле еле пробился на вторую смежку травяную за монахами, благодаря тактике, там дела уже шли более хорошо...наступала третья неделя, опонент чистит трежу...у меня ничего кроме 4 уток и 130 костей...
после долгих скитаний врываюсь в трежу болото...беруться ульи...берется утопа 3 ка....дают шапку 5 лвл...на статы ничего....оппонент захватывает мейн...я стою бех маны посреди болота...3 дня делал в ходах ошибки, да и особо не побегаешь без логистики от монера....спасибо за игру
__________________
675832904
675832904
Chocolate Puma вне форума
Ответить с цитированием