Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Войны Магов 2
Показать сообщение отдельно
#575
Старый 01.06.2016, 22:40
  #575
^
Dawidu91
 
Аватар для Dawidu91
📖
Регистрация: 25.09.2011
Сообщения: 457
1866
Отправить сообщение для  Dawidu91 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 25.09.2011
Сообщения: 457
1866
Отправить сообщение для  Dawidu91 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Войны Магов 2

DiablerПорестартились, пришла луна и джедит. С дорогоми вроде норм, правда на смежке ввыход в односторниик. На 116 ловлю логу, убиваю компа и беру консу 1. Затем бегал качал луну, джежита, нашел 3 утопы, но брать нечем, луна без земли хватает пандору на всю землю. Решаю с тем что имеется лезть в утопу3 ( 50 демонов, 12 уток единички) Пока драконы били уток, демоны потихоу нарезали их. Когда уток оставалось мало ресал стандартным ресом их, и пускал снова в отжор. В тоге минуус все утята и 20 демноов, но дали кв. Через дд попал к компу флаксу и на 137 опоставил там птичек, там же были и сапоги, в торговцах купил еще сапоги джедиту. Джедит берет оставиеяся утопы, луна идет вперед в бой. Отбираю потихому города, веду бой. На 146 стою перед выбором забрать замок или улететь домой - в итоге беру замок, надеясь что оппонент до меня не достанет - ведь по армии только 5 птиц и 1 ангел. Думал если оппонет достанет, то на 18 скорости откуплюсь. Думал там нет шаклов, раз они есть у меня - ага сейчас. Оппонент как то берет вторик хорошими лошками, и оттуда лабетой достает до замка. Думал уже все - гг. Кастую сразу армаг на 1900 ( минус вся армия у оппа кроме 5 огневиков и 4 уток). И вот он моомент коггда решается победа или поражение. На мне был одет брелок 5% резиста. И на каст оппа ( вроде цепная) он резистит - таким оофигевшим я не был никогда. Во втором раунде за счет первой скороти добиваю его магией. Спасибоо за игру
I could not bieleve when i saw this resistance!
TFP!
__________________
Dawidu91 вне форума