Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Войны Магов 2
Показать сообщение отдельно
#577
Старый 08.06.2016, 19:39
  #577
^
Dima Surmay
📖
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Иркутск
Сообщения: 2065
1706
Отправить сообщение для  Dima Surmay с помощью ICQ Dima Surmay#8919
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Войны Магов 2

08.06.2016 Dima Surmay (Красный, Оплот, Эльшар, Уланд) def Sanin (Синий, Подземелье, Димер, Джедитт) Spider 224
Сначала все было хорошо, играл через некра. Но на третьей неделе по пути к утопам захватил деревню соперника, а там как раз недостающий ДД, ночую в деревне, решил не подпираться так как был уверен что сильней, и меня наказали, обменялись неплохо армиями, но я теряю папашку с артами, остался только стартовый Эльшар с землей и шапкой на +4, так как параметры у соперника были в пределах 10, решил продолжить. Побегали примерно недельку еще и уже я нападаю с кучей маны, в надежде убить или подрезать армию и отступить, но там оказались наручники, опять погибли 2 армии, но и 2 героя, так как у меня небыло резуректа (.
Дальше очень многое сыграл мой доход в день 8К, а у соперника 2К. Правда до конца игры никто не выкопал убитых папашек, но я качал несколько героев для фулл контроля, хорошо что была деревня флакса. В конце игры я ошибался из-за таймера, да и вообще дело было уже утром. Но всеже новый папашка соперника ничего не смог противостоять моему доходу и нескольким хорошим героям.
Спасибо за игру.
__________________
Dima Surmay вне форума