Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Войны Магов 2
Показать сообщение отдельно
#578
Старый 09.06.2016, 18:30
  #578
^
Sanin
 
Аватар для Sanin
📖
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
Регистрация: 04.01.2012
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 2066
1680
Отправить сообщение для  Sanin с помощью ICQ sAnin#1613
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Войны Магов 2

Dima SurmayСначала все было хорошо, играл через некра. Но на третьей неделе по пути к утопам захватил деревню соперника, а там как раз недостающий ДД, ночую в деревне, решил не подпираться так как был уверен что сильней, и меня наказали, обменялись неплохо армиями, но я теряю папашку с артами, остался только стартовый Эльшар с землей и шапкой на +4, так как параметры у соперника были в пределах 10, решил продолжить. Побегали примерно недельку еще и уже я нападаю с кучей маны, в надежде убить или подрезать армию и отступить, но там оказались наручники, опять погибли 2 армии, но и 2 героя, так как у меня небыло резуректа (.
Дальше очень многое сыграл мой доход в день 8К, а у соперника 2К. Правда до конца игры никто не выкопал убитых папашек, но я качал несколько героев для фулл контроля, хорошо что была деревня флакса. В конце игры я ошибался из-за таймера, да и вообще дело было уже утром. Но всеже новый папашка соперника ничего не смог противостоять моему доходу и нескольким хорошим героям.
Спасибо за игру.

С моей стороны получилась скорее не битва магов, а война бомжей.
Хотя начало было неплохое: две дороги, деревня башни рядом, дальше портал. Забрал компа флакса, взял нычку воздушек и отпорталил их, дома медузы (дальше за всю игру ничего там не построил).
121 в деревне уже встал гм-4, до получения дд и тп потребовалось построить гм-5, библиотеку, и один раз перестроить гм-4. Собрал две консы (2+1) и три улика (4+12+12), у Димера неплохая раскачка, но без логи. Тут неожиданно у меня забирают деревню, приходится дать бой. Штормы под антимагией расстреливают костей и какашек, прикрываясь силовым полем, выхожу из боя с 44 штормами и 2 ангелами, но не хватает мува сесть в деревню, остаюсь рядом без маны, ангелов убивают. Играем дальше, не хватает ничего чтобы построить птиц и на третьей, довольствуюсь двумя нычками штормов с порталом и еще одной деревней флакса. До конца недели отбиваю деньги и забираю еще одну консу на 2.
На 141 забрал оковы, один улик, и не выкупая прироста, сел в деревню на всякий случай, а тут и накрыли. Самое обидное, что я уже был в двух шагах от груды сказочных богатств: на следующий ход планировалась продажа пары десятков свитков на черном рынке. Битва проходит по тому же сценарию, что и первый бой: штормы под антимагией отстреливают какашек из-за силового поля, но по мане проигрываю, и приходится погибнуть. Реальный шанс на победу был: нужно было 50 штормами с прямой стрелы выбить 14 железных големов за два выстрела, но не судьба: зашел средний урон, полтора голема выжило.
Дальше уже особых шансов не было, несмотря на то, что удалось немного пойти в атаку и забрать несколько городов. Но низкий инкам, худшая, чем у соперника дорожная сеть, отсутствие логи у меня, и наличие логи у соперника - сопротивляться было бессмысленно. Спасибо за игру.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Dima Surmay1.jpg
Просмотров: 28
Размер:	543.1 Кбайт
ID:	44412  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Dima Surmay2.jpg
Просмотров: 30
Размер:	532.0 Кбайт
ID:	44413  
__________________
ICQ 423164784


ICQ 423164784


Sanin вне форума