Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)
Показать сообщение отдельно
#2267
Старый 24.08.2016, 13:14
  #2267
^
Andres
 
Аватар для Andres
📖
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 320
1681
Отправить сообщение для  Andres с помощью ICQ
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 320
1681
Отправить сообщение для  Andres с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Турнир "Два Сезона: лето-осень 2016". OnLine-игры на рейтинг (рапорты, обсуждения)

SevensanНа второй недели я пришел к Andres-у, и там меня приняли с большей машной. Пришлось с 131 с нуля начинать. Но там за 4-5 дней натряс 5 ангелов и 35 уток и дальше уже раскрутился. А ему ничего не сдало.

На втором месяце уже 120 монархов и 16 ангелов под элексиром, против гораздо меньшей армии. Благодарю.

Так оно и вышло, на второй ко мне вполне логично пришли, при примерно равных мошнах у Крега были повыше статы и отличные стеки грандов (с даблы) и орков с прикрышкой. Но удалось встертить хитраном из 4-х героев, затем напасть Тазом и отогнать. Я зачищал 4 доступные мне зоны, но там вообще ничего по армии. Стал ставить 5-ый: жертвоприношение, вызовы, импла, .. все, что угодно, кроме контроля, 3 раза перестроил 4-ый - резурект из хорошего. В общем 1 - ую утопу - двушку Тазар брал на 4-ой неделе 25 крузями и 25 васьками с отжером ) статы типа 10 10 7 80 маны. Там КШ ))) Во второй дали чайник и КЗ. Поставил полет уже на втором месяце, успел посетить снежную трежу, где набил штук 40 уток. Но дальше уже пошли отжимы замков и неизбежный контакт без шансов.

Спасибо за игру!
Andres вне форума
Ответить с цитированием