Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - HoMM3 HD - Релизы и обновления.
Показать сообщение отдельно
#140
Старый 28.02.2015, 14:31
  #140
^
baratorch
📖
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
По умолчанию
Re: HoMM3 HD - Релизы и обновления.

Скажем так, программировать мне нравится больше чем писать документацию, а время которое я могу потратить на героев ограниченно, отсюда все вытекает.

Мне бы хотелось бы и подробный видеогайд к ХД сделать, и интерактивную справку к лончеру прикрутить, и нормально общаться на русскоязычных форумах, по мылу и на HC по моду.
Но блин, люди знают, я щас даже на мыло почти не отвечаю, и не могу обработать все крашрепорты (а мне минимум по 1 письму в день приходит), ибо нет времени. На сайте инфа отстает на полгода, описание на английском от силы на одну пятую готово и тоже устарело. У меня даже не нашлось времени наделать скриншотов с новыми фильтрами ХД, хотя я для этих целей даже взял у друга напрокат монитор 1920х1080, в и тоге он без дела простоял месяц.

В общем ну просто некогда мне пока, я итак еле урываю время на ХД.
Тут еще многоязыковая поддержка, все надо как минимум еще и на английском писать, а мне это очень тяжело дается.
Помог бы кто, да не нужно это никому.

***

Твики в основном нужны пользователям Эры и прочих Вогов, ибо в Сод и Хота все либо настраивается автоматически так как надо, либо доступно через нормальный интерфейс лончера, за редкими, совершенно несущественными исключениями.

Описание твиков сделаю. Когда - не знаю.
baratorch вне форума
Ответить с цитированием