Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Рейтинг для турниров по всем частям Героев.
Показать сообщение отдельно
#933
Старый 18.09.2007, 21:08
  #933
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: ТУРНИРНЫЕ ХЛОПОТЫ!

Dmitry_A_S;113054Хорошо бы Вам в этом дестком лепете не оказаться. Бегуны Вас далеко и не по теме завели. Бокс: здесь нужно брать не один поединок, а допустим 3 поединка, два из которых Ваш нокаутёр проиграл, а в последнем произошло, что произошло. По итогам трёх выиграл первый. За победу дают только 1 очко, неважно каким образом оно добыто.
А Вам Sage на это привел пример про десятиборья. А почему мы этап турнира сравниваем с целым поединком а не с раундом ? Aаа ?? По крайней мере по каждой версии в Канигеме проводят ДВА раунда ? Тут ведь как и что рассматривать. Поэтому и остановились на том что объективнее показует рейтинг.
Dmitry_A_S;113054В списке "многочисленной группы", упрашивающей Вас сделать это, я не значусь и значиться не собираюсь.
---
Думаю нужно этим вопросом поплотнее заняться - вместе что-нибудь надумаем.
---
А я думал вот это вот вы писали в ответе на мой пост, кому уж вы тут предлагали - не знаю Но я вам уже сказал что вряд ли после столь долгих обсуждений кто-то возьмется учитывать в параметрах только одно МЕСТО.
Dmitry_A_S;113054Вообще-то я ни являюсь, как Вы выразились Вашим "друганом", тем более не позволяю себе "в квашеном" состоянии посты писать.
А я и не говорил что вы мой друган, потом, сейчас я не в квашеном виде. В обиженку кинулись. Если вы на слово рыло обиделись, так там я имел ввиду свое. Типо вы очень тонко намекаете про 120 кг У вас тонкий английский юмор, а я простой чурбан не отесаный - так что уж звиняйте, шучу как умею
Dmitry_A_S;113054Извини, но я был лишним на этом празднике (тема про рейтинг) жизни, что не мешает мне высказывать своё, не совпадающая к Вашему сожалению, мнение.
Почему же лишним ? У нас ведь как ? Кто чо придумал (свое мнение) тот и считает по своей задумке рейтинг обсчитывая турнир Канигема и сравнивает полученные результаты с другими расчетными табличками. Дык давайте - ждем ваших табличек с турнира Канигема по Вашей системе. Разве я Вам это запрещал или вообще в принципе запретить могу, даже если мое мнение в корне и расходится с Вашим. В чем проблема ?
Dmitry_A_S;113054 Там Ваши разъяснения также как и здесь сводятся к двум предлогам "в" и "на", а да ещё одно - твоя система самая, самая...
И я этим гордюсь Что система самая то А вы типа захотели мою часть формулы вообще из всех систем оттереть Ну дык давайте - свой вариант системы описывайте и вперед на расчеты рейтинга с этапов турнира Канигема.
Dmitry_A_S;113054Надеюсь у указанной Вами кучи народу мнение перемениться, если уже не переменилось...
Да они меня уже знают давно. Карфаген должен быть разрушен !
А то что разъяснения вам мои не нравятся, так коли вы не хотите понимать утрированных примеров и нормальных объяснений полученных хотя бы в этой теме от Sage и Камикадзе ... Ну звиняйте, я думал мож такие объяснения лучше дойдут ?
IronAxe вне форума
Ответить с цитированием