Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ОБЪЯВЛЕНИЯ О СОЮЗАХ
Показать сообщение отдельно
#7
Старый 22.01.2008, 14:36
  #7
^
RAPER
 
Аватар для RAPER
📖
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
Регистрация: 29.06.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщения: 918
Отправить сообщение для  RAPER с помощью ICQ
По умолчанию
Re: ОБЪЯВЛЕНИЯ О СОЮЗАХ

В случае если ЕПУ (вдруг, случайно ) объявляет войну Альянсу, что означает конкретные сражения на картах, а не турнир, Хранители дают своих бойцов (если есть необходимость).
вот глядите... вы создате союзы.. так..., а к примеру выше мною перечисленным кланам, они не особо требовательны.. т.к кланы универсальные.. т.е в каждом клане есть человек играющий в одну из версий героев минимум(т.е от 1цы до 5ки он и офф)... притом играющий достаточно хорошо....
выложу примерную градацию того, по каким версиям перечисленные мной кланы могут проиграть/посоревноваться...
1)EpU
Heroes 4 (on/off) (и то-поборемся)
Heroes 5 (on) (просто нет возможности)
2)Homo Homini
Heroes 4 (off)(?)
Heroes 5 (on) (будуте борьба)
3)Orden of peonix
Heroes 4 (off)(?)
Heroes 5 (on/off) (в оффе тоже возможно будет борьба)
(возможно я не прав-предсавители клана-если ошибся - испрате)

Во все же остальные версии, даже при объединении всех кланов, против данных.. - нет даже смысла вызывать на какие либо дуэли..
т.е обрисую возможную ситуацию...выходит так, что остальные кланы не будут вызывать на дуэль(если можно так выразится) данные кланы(даже если они без союзов) по версиям 1-4...а замечу - что данные версии пока что являются самыми приоритетными..(т.к 5ка пока все равно еще не всем известна...).... и какой смысл тогда создавать союзы????..(кстати что то подобно вроде было высказано еще в самом начале "кланового движения"- но идею откинули)..... непойму... попробуйте мне объяснить
Заренее спс
С уважением RAPER =)
__________________
играю на уровне AI !!
играю на уровне AI !!
RAPER вне форума
Ответить с цитированием