Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Павший рейнджер
Показать сообщение отдельно
#24
Старый 31.01.2010, 22:05
  #24
^
antonag07
📖
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
Регистрация: 29.09.2008
Сообщения: 691
По умолчанию
Re: Павший рейнджер

MdanceО, да тут интересно.





3. Кстати, на той самой карте "Земли Изгоев", на которой мне предлагал сыграть господин Mish-gan 4 месяца (страшно подумать - что там такое время делать-то можно?) я развил Аргат за 9 дней до 17 уровня просто на пробу, когда кое-кто говорил, что такое невозможно и что, наверное, его противник читерил, когда на 10-й день убил его неразвитого героя своим подобным акселератом. Оказалось, что и без читерства 17 уровень достигается, нужно только знать кем и как, такие дела...
И, да, Аргат - это девушка.


За 4 месяца можно по 4 раза захватить 4 утопии ( итого - 16 ) ; на худой конец - только 8 раз ( при условии , что противники чистят только свой этаж ) - в остальном же после первого месяца "зачистных" мероприятий вся "игра" сводится к скупке приростов и активному использованию клавиши "переход хода" (enter ) =)

Добавлено через 7 минут
Lordesat Также можно было бы выучить готовность.
Учи матчасть - "Готовность" тут не поможет , так как отряд , который ее будет применять , должен успеть занять оборонительную позицию ( клавиша D \ "Защита") - этого хода у эльфов и не было.Да и вообще , "Готовность" не для эльфов ( хотя вполне может быть основой твоей новой тактики )

Добавлено через 5 минут
valeryПосмотрел реплей.Очень показательный.Вопрос к игравшему:на какой карте играли?и были ли у эльфа шансы провести финалку пораньше?
По поводу прокачки эльфа:может стоило ити в острый ум и кинуть заколдованой стрелой несколько берсов.
И наконец,лично я очень жду реплея Mdance-Mish-gan.
P.S.Искрене не понимаю смысла играть 4 месяца на изгоях.Если соперники на одном этаже начинают,то можно спокойно прийти на 2-3 неделе.
Если мне память не изменяет - карта "Три реки".Прийти на ранних сроках тяжело - высадку на берег охраняет орда ярлов ; в подземке монстры еще круче - так что вполне можно спокойно развиваться и отстраивать 3 города ( за захват которрых дают денежные\ресурсные бонусы ).
antonag07 вне форума
Ответить с цитированием