Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 5
Показать сообщение отдельно
#134
Старый 10.11.2016, 10:41
  #134
^
Roger-ua
 
Аватар для Roger-ua
📖
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Черновцы
Сообщения: 663
1522
Отправить сообщение для  Roger-ua с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Черновцы
Сообщения: 663
1522
Отправить сообщение для  Roger-ua с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Один за всех и все за одного 5

aka.Ward3nА теперь смотри внимательно.
При уменьшении количества участников в одной корзине, мы уравниваем силы корзин.
Я могу назвать 16 игроков которые примерно одинаковы по силе в капитанский слот. А теперь смотри. Мы имеем одинаковых 16 капитанов по силе (разница в скиле минимальна).
Теперь повторяем твою же схему и мы увидим, что кеп 1, будет пикать первым 2 раза и последним 2 раза и кеп 16 будет пикать первым 2 раза и последним 2 раза, при этом и составы участников в корзинах за счет уменьшения дисперсии будут более равными

Вывод .что капитаны равны это бред . Соответственно и дальше все не верно.

Силенс там много писал , но я еду в Польшу приеду с удовольствием разберусь в его доводах.

Опыт прошлых турниров однозначно показал , 4 на много ровнее чем 3 чел в команде. И вероятность .что из 5 участников будет кто то выпадать( не участвовать в турнире ) однозначно верно.

Есть желание у Санина по экспериментировать - удачи , лучше голосовалку перед регистрацией конечно провели бы.

Было 5 минут разобрался с Силенсом. Да математически человек верно доказал , что парное количество это правильно . И подтвердил довод ЛакиФ ,что чем меньше корзины тем лучше то есть в идеале .наиболее ровные составы при двух командах! Все выводы верные! Не вижу проблемы в ничьих? В плейофф минимум 2 игры, и они думаю Силенс докажет могут и при непарном количестве участников закончится 3-2 и 2-3( или 4-1 и 1-4) , по результату будет таже суммарная ничья и надо будет что то еще делать.
__________________
Весна 2013.

Весна 2013.

Roger-ua вне форума
Ответить с цитированием