Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Сателлит № 2 к СНГ 2017 Волгоград
Показать сообщение отдельно
#40
Старый 03.04.2017, 19:53
  #40
^
Dirty_Player
 
Аватар для Dirty_Player
Координатор
📖
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Las Vegas, Nevada
Сообщения: 11704
1750
Отправить сообщение для  Dirty_Player с помощью ICQ Dirty_Player#3487
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Сателлит № 2 к СНГ 2017 Волгоград

03.04.2017 Dirty_Player (Красный, Сопряжение, Лабета, Тазар) def =Stinger= (Синий, Замок, Кейтлин, Мефала) Jebus Cross 141
Выбрали все рестарты, заиграли на удачу. Мне раздало хорошо, 4 улика, 2 консы, нычка птиц, приятные арты. Всё что хотел не получилось, решил выйти на 121 без масла через эфритов. Но на удивление за эфритами оказалось ещё два ГО из эфритов надо бить, пришлось скипнуть сразу день, подождать Лабету с масслоу. Центр оказался довольно бедный. Оппонент в центр не торопился, однако светил сильные параметры и архангелов, поэтому я не решился идти собирать ништяки рядом с ГО оппонента, а пошёл на нейтральный респ брать утопу. Строю ГМ5, там дают ДД (круто). Беру утопу макси - дают шляпу оратора, шляпу дамирала, чайник и что-то ещё. На 127 синие всё-такие выходят в центр, но там всего 1-4 (1) архангела. Напасть не успеваю, понимаю, что будет подвоз. Решаю брать утопу на респе. Оппонент берёт утопу (как оказалось с КЗ) у соседнего го и идёт на соседний респ. Беру маленькую утопу дома - там книга воздуха. Добираю шаклы и плащ отречения. К бою готов, но надо как-то догонять))) Третью неделю идёт война лошков с отжиманием замков, которую я проигрываю. Меня практически вытесняют из центра. С третьего раза всё-таки получаю дома ТП, откупаюсь от лошка синих. Понимая, что контроль карты я проигрываю, иду забирать мэйн оппа, чтобы загрейдить там ангелов. Артём понимает, что отдавать замок становится на защиту. Не успеваю полшага чтобы атаковать на 137, но хорошо, что я красный и есть запас в виде 141, за это время синие подвозят 30 огров из пандоры, которые немного помогли в ФБ. Очень неоднозначная финалка (см. скрин), где были обоюдные ошибки и неточности. В результате ФБ на тоненького удалось выиграть бой за счёт элементалей шторма. Возможно Артёму стоило сдать замок и продолжить беготню с преимуществом по контролю карты, но Тазара с архами и приростом смотрелся бы страшно, возможно удалось бы поймать армию синих с шакалми на 4 неделе, но это не точно. Спасибо за игру.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  FB stinger.jpg
Просмотров: 91
Размер:	494.4 Кбайт
ID:	48717  
Dirty_Player вне форума
Ответить с цитированием